
Политика обработки персональных данных
ООО «РемстройЦентр-Н» полностью обеспечивает соблюдение прав и свобод граждан при обработке персональных данных, в том числе обеспечивает защиту прав на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайн.
Субъектами персональных данных, обработка которых осуществляется ООО «РемстройЦентр-Н», являются:
- кандидаты на трудоустройство;
- работники;
- представители контрагентов;
- клиенты – физические лица;
- юридические лица.
При обработке персональных данных в ООО «РемстройЦентр-Н» строго соблюдаются следующие принципы:
- обработка персональных данных осуществляется с соблюдением принципов и правил, предусмотренных законодательством РФ.
- не допускается обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных;
- не допускается обработка персональных данных, которые не отвечают целям обработки.
Целями обработки персональных данных представителей контрагентов является заключение и исполнение договоров, сторонами которых являются контрагент и ООО «РемстройЦентр-Н», а также исполнение требований законодательства РФ.
Целями обработки персональных данных клиентов является исполнение требований законодательства РФ и исполнение договоров, проведения маркетинговых и иных исследований и оказания сервисных услуг.
ООО «РемстройЦентр-Н» не разглашает полученные им в результате своей профессиональной деятельности персональные данные.
Сотрудники ООО «РемстройЦентр-Н», получившие доступ к персональным данным, принимают обязательства по обеспечению конфиденциальности обрабатываемых персональных данных, которые определены:
- трудовым договором;
- инструкциями в части обеспечения безопасности персональных данных.
Права и обязанности субъектов персональных данных
